Follow Us: rss twitter vk facebook

Новости из мира IT

Main » 2013 » Август » 31 » Samsung Galaxy Tab 3 Kids - детский планшет

Samsung Galaxy Tab 3 Kids - детский планшет

Ребята из Samsung стараются увеличить свою целевую аудиторию путём создания новых решений. Вот например сейчас они первыми собираются создать планшет для детей - Galaxy Tab 3 Kids.

Конечно же и раньше были "детские" приложения для планшетных компьютеров, но корейцы считают, что выпуск "детской игрушки" на Android неплохо скажется на продажах, что вобщем - то верно.

Samsung Galaxy Tab 3 Kids будет эдаким "младшим братом"  Galaxy Tab 3, это видно даже по названию, хотя с железом всё впорядке: дисплей в 7 дюймов с разрешением в 1024х600 px; тактовая чистота - 1,2 ГГц; 1 гигабайт оперативной памяти и хранилищем в 8 гб (с возможностью расширения за счёт miniSD до 32 гигабайт).

Корпус выполнен из жёлтого пластика с боковыми вставками из оранжевой резины. Работу гаджета будет осуществлять ОС Android Jelly Bean 4.1. Так же есть информация о том, что планшет поступит в продажу с комплектом обучающих игрушек.

Хотя лично мне кажется, что Samsung сделает нечто больше, чем пластмассово - резиновый планшет с парочкой игр. А как Вы думаете?

По материалам onegadget.ru

Просмотров: 669 / Добавил: glue / Дата: 24.04.2024

Comments 0
Total comments: 0
Name *:
Email:
Code *: