Follow Us: rss twitter vk facebook

Новости из мира IT

Main » 2013 » Сентябрь » 3 » Instagram - камера

Instagram - камера


instagrama.ru

Недавно известная фотокомпания Palaroid представила общественности Instagram Socialmatic Camera. У новой камеры есть два объектива - первый для обыкновенной съёмки, а второй же может снимать снимать с приминением фильтров "из instagram".

Так же для удобства присутствуют сенсорный экран и мини-принтер. Внешне камера выглядит как известная многим иконка instagram. При использовании специальных приложений можно превратить  Instagram Socialmatic Camera в веб-камеру или устройство для распознавания QR - кода.


designdontpanic.com

Гаджет позволит применять фильтры instagram и постить сделанные фотографии "не отходя от кассы" в Facebook, Twitter, ну и конечно же в Instagram. 

Так же можно будет распечатать фотографии при помощи palaroid- принтера. При этом поверх снимка будет напечатан ник пользователя, его юзерпик и QR-код на страницу в Instagram.

Не верится, но в начале  Instagram Socialmatic Camera не считался серъёзного продукта. Но когда разработчики поделились с фанатами своей идеей, то получили массу одобрительных отзывов и решили запустить камеру в производство.


highsnobiety.com

Всего будет доступно несколько модификаций - с 16 и 32 гб. Так же можно будет  Instagram Socialmatic Camera с 3G модулем. В магазинах камера появится не раньше 2014 года.

gadge.ru 

Просмотров: 677 / Добавил: glue / Дата: 23.04.2024

Comments 0
Total comments: 0
Name *:
Email:
Code *: