Follow Us: rss twitter vk facebook

Новости из мира IT

Main » 2013 » Сентябрь » 9 » Strikeloader - "бесконечные патроны"

Strikeloader - "бесконечные патроны"

Strikeloader может изменить пейнтбольные баталии.

В ходе жарких пейнтбольных баталий игроки вынуждены носить с собой дополнительные "боеприпасы", что бы не оказаться лицом к лицу с противником безоружным. Это не очень удобно, так как пейнтболист оказывается уязвим при перезарядке. В то же время Strikeloader обеспечивает непрерывную подачу патронов ,при этом вмещает около 1200 единиц шариков с краской и делает "маркер" (то есть пейнтбольное ружьё) более сбалансированным.

Человек, который создал этот чудо- рюкзак, Хеддис Андерсен (Heddies Andresen), стал разрабатывать подобную систему, когда он по несчастному случаю потерял руку. Его команда постоянно улучшает рюкзак, что бы он смог выдерживать суровые пейнтбольные будни.

Специально созданный для Strikeloader механизм подачи патронов расположен в нижней части и работает от литиево - ионного аккумулятора.

Хеддис Андерсен, кстати, говорит, что механизм очень надёжен и не заклинит, если игрок будет держать "маркер" под наклоном или мотать им из стороны в сторону.

Strikeloader очень компактен и эргонамичен, он весит всего 2,9 кг, поэтому не будет лишать пейнтоблиста возможности двигаться.

Сейчас создатели ищут средства для массового производства Strikeloader. Заказать рюкзак можно за $269.

По материалам popmech.ru и gizmag.com


Просмотров: 787 / Добавил: glue / Дата: 20.04.2024

Comments 0
Total comments: 0
Name *:
Email:
Code *: