Follow Us: rss twitter vk facebook

Новости из мира IT

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 6 7 »

Strikeloader - "бесконечные патроны"

Strikeloader может изменить пейнтбольные баталии.

В ходе жарких пейнтбольных баталий игроки вынуждены носить с собой дополнительные "боеприпасы", что бы не оказаться лицом к лицу с противником безоружным. Это не очень удобно, так как пейнтболист оказывается уязвим при перезарядке. В то же время Strikeloader обеспечивает непрерывную подачу патронов ,при этом вмещает около 1200 единиц шариков с краской и делает "маркер" (то есть пейнтбольное ружьё) более сбалансированным.

... Читать дальше »

View: 787 / Added by: glue / Date: 09.09.2013
Comments 0

Samsung представила "умные часы" Galaxy gear


digitaltrends.com

На IFA Samsung, как и ожидалось, обрадовал своих фанатов, представив "умные часы" Galaxy gear. Да только часы оказались не полноценной заменой смартфонам, а скорее "дополнением" к ним.

При помощи этих часов пользователь может просмотреть новые сообщения в почте или социальных сетях невынимая из кармана смартфон, что довольно удобно.

... Читать дальше »
View: 49920 / Added by: glue / Date: 05.09.2013
Comments 45

BoomBass - портативная аудиосистема от HTC

HTC представила новый девайс для гаджетов - стереосистему BoomBass. И хотя чисто формально она является док- станцией, ничего кроме функции подставки (и динамика, конечно) выполнять не может. ... Читать дальше »

View: 746 / Added by: glue / Date: 04.09.2013
Comments 0

Instagram - камера


instagrama.ru

Недавно известная фотокомпания Palaroid представила общественности Instagram Socialmatic Camera. У новой камеры есть два объектива - первый для обыкновенной съёмки, а второй же может снимать снимать с приминением фильтров "из instagram". ... Читать дальше »

View: 677 / Added by: glue / Date: 03.09.2013
Comments 0